МБУК "Централизованная библиотечная система" г.о. Чапаевск

Победители и призёры городского краеведческого конкурса "Чапаевские ребята о зверятах"

Номинация «Поделка»:

 

Возрастная группа 5-6 лет

 

Савинова Мария (ГБОУ ООШ №12 СП д/с «Зёрнышко», руководитель Угольникова Е.А.) -  место.

 

Кролевецкий Алёша (ГБОУ СОШ №10 СП д/с №25 «Берёзка», руководитель Кролевецкая Е.А.)  - II место.

 

Возрастная группа 7-10 лет

 

Журанов Илья (ГБОУ СОШ №22 1 класс, руководитель Бахилина Н.Н.)                    -  место.

 

Ершова Софья (ГБОУ СОШ №1, 1 класс, руководитель Асташова П.М.) -  место.

 

Бурага Ярослав (ГБОУ СОШ №22, 3 класс, руководитель Ромашина Ю.Г.) - II место.

 

Борисов Никита (ГБОУ СОШ №1,  4 класс, руководитель Скопинцева Е.Н.) II место.

 

Чернышёв Егор (ГБОУ СОШ №4, 3 класс, руководитель Соболева М.А.) -  III место.

 

Устинова Ульяна (ГБОУ СОШ №4,  4класс, руководитель Пыринова Н.В.) - III место.

 

Возрастная группа – 11-14 лет

 

Чухнёв Никита  (ГБОУ СОШ №13, 5 класс, руководитель Королёва Т.Н.) - I место.

 

Екимова Варвара (ГБОУ СОШЩ №22, 5 класс, руководитель Гудалина Г.И.) - II место.

 

Кольцова Екатерина (ГБОУ СОШ №4, 7 класс, руководитель Зубова О.А.) - III место. 

 

Призёры

 

Диплом за индивидуальный творческий подход Блохиной Алёне                      (ГБОУ СОШ №22, 1 класс, руководитель Бахилина Н.Н.).

 

Диплом за активное участие и инновационные формы по продвижению книги и чтения  - Группе учащихся 2 «В» класса ГБОУ СОШ № 9, руководитель Писарева С.С.  Название лэпбук «По тропинкам творчества».

 

Диплом за активное участие и творческий подход Пекшева Полина, Файзуллиной Ляйсан (ГБОУ СОШ № 12, 2 класс, руководитель Савинова Л.Н.)

 

 Номинация «Рисунок»:

 

Возрастная группа 5-6 лет

 

Костюхина Софья ( ГБОУ СОШ №13 СП д/с №33 «Дружная семейка», руководитель Шипилова Н.А.)  - I место.

 

Савинова Валерия (ГБОУ ООШ №12, СП д/с «Зёрнышко», руководитель Осипович С.И.)  - I место.

 

 Возрастная группа 7-10 лет

 

Усова Александра (ГБОУ СОШ №4, 1 класс, руководитель Бурмистрова М.В.) – место.

 

Муртазина Диана (ГБОУ СОШ №10, 1 класс, руководитель Ломакина Л.В.) - I место.

 

Кураева Анна (ГБОУ СОШ №23, 4 класс, руководитель  Щадрова С.В.) - II место.

 

Кузьмина Софья (ГБОУ ООШ №  5, 4 класс, руководитель Уткина Е.В.) - II место.

 

Архипова Вероника (ГБОУ СОШ №1, 1 класс, руководитель Асташова П.М.) - II место.

 

Умнова Камилла (ГБОУ СОШ № 1, 4 класс, руководитель Скопинцева Е.Н.)  - III место.

 

Ныров Вячеслав (ГБОУ СОШ № 4,  3класс, руководитель Соболева М.А.) - III место.

 

Возрастная группа 11-14 лет

 

Савинов Станислав (ГБОУ ООШ № 12, 6 класс,  руководитель Меркулова Т.И.) - место.

 

 

Степина Александра (ГБОУ СОШ № 13, 6 класс, руководитель Степина И.Р.) - II место.

 

Крюков Семён (ГБОУ СОШ №22, 5 класс, руководитель Гудалина Г.И.) - III место.

 

Призёры:

 

Диплом за творческое исполнение, открытость, доброжелательность Аношкиной Дарьи (ГБОУ СОШ № 22 СП д/с № 26 «Золотой улей», руководитель Аношкина Е.М.).

 

Диплом за индивидуальный творческий подход, открытость и доброжелательность Швыдкая Диана (ГБОУ СОШ № 22, 4 класс, руководитель Фокина М.А.).

 

Диплом за индивидуальный творческий подход, открытость и доброжелательность  Орловой Ксении (ГБОУ СОШ № 22, 4 класс, руководитель Фокина М.А.).

 

Диплом за индивидуальный творческий подход, открытость и доброжелательность  Пекшевой Полине (ГБОУ ООШ № 12, 2 класс, руководитель Савинова Л.Н.).

 

Диплом за индивидуальный творческий подход, открытость и доброжелательность  Чигановой Ксении (ГБОУ ООШ № 12, 3 класс, руководитель Волкова С.Ш.).

 

Диплом за индивидуальный творческий подход, открытость и доброжелательность  Колотушкиной Елизавете  (ГБОУ ООШ №5, 4 класс, руководитель Уткина Е.В.).

 

Диплом за индивидуальный творческий подход, открытость и доброжелательность  Гэрибову Олегу  (ГБОУ СОШ №1, 4 класс, руководитель Романова А.В.).

 

Номинация «Рисунок», учащиеся СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества

 

Возрастная категория 5-6 лет

 

Полов Матвей (СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества, Тимошкина О.А.) - I место.

 

Сушко Михаил  (СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества, Тимошкина О.А.) - I место.

 

Номинация «Рисунок». Учащиеся МБУ ДО «ДШИ №2 «Гармония» г.о. Чапаевск

 

Возрастная категория 5-6 лет

 

Южакова Софья (МБУ ДО «ДШИ № 2 «Гармония», руководитель Сидорова Т.Ю.) - I место.

 

Возрастная категория 7-10 лет

 

Хусаинова София(МБУ ДО «ДШИ № 2 «Гармония», руководитель Сидорова Т.Ю.) - I место.

 

Кириллова Арина (МБУ ДО «ДШИ № 2 «Гармония», руководитель Сидорова Т.Ю.) - I место.

 

Плотникова Ксения (МБУ ДО «ДШИ № 2 «Гармония», руководитель Сидорова Т.Ю.) - II место.

 

Роговая Софья (МБУ ДО «ДШИ № 2 «Гармония», руководитель Сидорова Т.Ю.) - II место.

 

Агафонова Анастасия (МБУ ДО «ДШИ № 2 «Гармония», руководитель Сидорова Т.Ю.)  -  III место.

Гостева Полина (МБУ ДО «ДШИ № 2 «Гармония», руководитель Сидорова Т.Ю.) – III место.

 

 

Номинация: Рассказ на тему «Мой питомец»

 

 Возрастная  категория: 7-10 лет

 

Куцайкин Владимир (ГБОУ ООШ  №23, 4 класс,  руководитель Шадрова С.В.) - место.

 

Жданова Дарья (ГБОУ СОШ №4, 4 класс, руководитель Пыринова Н.В.) - место.

 

Кузнецова Валерия (ГБОУ ООШ №12, 4 класс, руководитель Кожитева Н.П.) - место.

 

Хорунжин Виктор (ГБОУ СОШ №1, 1 класс, руководитель Асташова П.М.)  - место.

 

Лопухов Макар (ГБОУ СОШ №1, 3 класс, руководитель Ионова В.В.) - место.

 

Сидоренко Маргарита (ГБОУ СОШ №1, 3 класс, руководитель Ионова В.В.) место.

 

Буевич Кирилл (ГБОУ СОШ № 22, 4 класс, руководитель Фокина М.Е.) - II место.

 

Игнатенко Полина (ГБОУ ООШ №12, 4 класс, руководитель Кожитева Н.П.) - II место.

 

Белоконь Владислав (ГБОУ ООШ №12, 4 класс, руководитель Кожитева Н.П.) - II место.

 

Шахсуварова Диана (ГБОУ ООШ №12, 4 класс, руководитель Кожитева Н.П.) – II место.

 

Шевяхова София (ГБОУ СОШ №1, 1 класс, руководитель  Асташова П.М.) - II место.

 

Шайбаков Артём (ГБОУ СОШ № 1, 3 класс, руководитель Ионова В.В.) - II место.

 

Скворцова Елизавета (ГБОУ СОШ №4, 3 класс, руководитель Харымова В.И.) – III место.

 

Гусева Злата (ГБОУ ООШ №12, 2 класс, руководитель Савинова Л.Н.) - III место.

 

Пекшева Полина (ГБОУ ООШ №12, 2 класс, руководитель Савинова Л.Н.) - III место.

 

Кищаева Вероника (ГБОУ СОШ №22,  2 класс, руководитель Ермолаева Н.А.) - III место.

 

 

Призёры:

 

Диплом за индивидуальный творческий подход, открытость и доброжелательность Смагиной Вере (ГБОУ СОШ № 9, 3 класс, руководитель Булгакова М.П.).

 

Диплом за индивидуальный творческий подход, открытость и доброжелательность Мамутову Максиму (ГБОУ ООШ № 12,  4 класс, руководитель Кожитева Н.П.).

 

 

Диплом за индивидуальный творческий подход, открытость и доброжелательность Кувшиновой  Александре (ГБОУ СОШ №1, 3 класс, руководитель Ионова В.В.).


All right reserved МБУК "ЦБС" 2015
Рейтинг@Mail.ru